Pierre Cardin открыл магазин в "Авиапарке"


Французский бренд мужской одежды Pierre Cardin открыл новый монобрендовый магазин в Москве.

Pierre Cardin - Авиапарк

Французский бренд мужской одежды Pierre Cardin открыл новый монобрендовый магазин в Москве. Бренд выступает арендатором торгово-развлекательного центра "Авиапарк" на Ходынском бульваре. В оформлении магазина "много приглушённого синего, минимализм и природные текстуры в деталях". 

В пресс-службе крупнейшего столичного молла отметили, что одноименный магазин первого фэшн-дизайнера, создавшего мужскую линейку в далеком 1960 году, продолжает традиции модного дома Пьера Кардена. Магазин располагается на втором этаже комплекса. 

Pierre Cardin - Авиапарк

"В ассортименте бренда есть всё необходимое для сезонного мужского гардероба: классические костюмы, хлопковые сорочки, куртки-бомберы, трикотаж и футболки-поло с фирменным лого", - отмечается в сообщении. В магазине также представлены куртки из потертого денима, джинсы и шорты в "натуральной цветовой гамме". 

На этой неделе в "Авиапарке" также состоялось открытие магазинов российских брендов SELA + SELA Mom&Monsters. На прошлой неделе молл объявил об открытии магазина Maag на месте Zara, а также ресторана Rostic's, который пришел на смену KFC.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Авиапарк.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск