Пинский откроет ресторан AVA Bistro на месте "Додо Пиццы"


Речь идет о "лайфстайл-дейли-ресторане" в более упрощенном варианте, чем AVA на Патриарших.

AVA

Ресторанный холдинг Pinskiy&Co планирует открыть новое заведение AVA Bistro в центре Москвы. Ресторан будет располагаться на Цветном бульваре - в здании, где ранее работала "Додо пицца".

Как сообщает Telegram-канал "СысоевFM", партнерами Пинского по проекту, предположительно, станут Виталий Истомин и Артем Лосев. Новый ресторан будет располагаться под бывшей "Чайхоной №1", на месте которой откроется еще одно заведение холдинга.

Ресторан AVA на Патриарших прудах в Pinsky&Co называют одним из самых успешных. "Комфортная авторская еда и оригинальные версии любимых блюд в эпицентре гастрономического кластера Патриарших. Камерное кафе с show kitchen, изящным интерьером и внимательным сервисом", - говорится в описании проекта.

Портал "Москвич MAG" отмечает, что новый ресторан будет отличаться менее изысканной кухней и более демократичными ценами. По словам Антона Пинского, речь идет о "лайфстайл-дейли-ресторане" в более упрощенном варианте, чем AVA на Патриарших.

В 2022 году Pinsky&Co был одним из самых быстроразвивающихся игроков на ресторанном рынке. Холдинг открыл десять новых ресторанов в Москве, а также перезапустил сеть Stars Coffee на месте ушедшего из России Starbucks.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ava.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург