Play Fashion в «Авиапарке» посетили 1,5 миллиона человек


Шопинг-фестиваль Play Fashion прошел в торговом центре «Авиапарк» с 6 апреля по 6 мая.

На протяжении месяца ТЦ «Авиапарк» ярмарка Play Fashion знакомила посетителей с российскими дизайнерами, молодыми музыкантами, популярными ди-джеями, а также дарила призы и подарки. На ярмарке были представлены модели от модных российских дизайнеров Olga Osipenko, Kalinkin Hill, Iltani Design, 21Shop, Street Wave, VitaBazaar, Alchemy of Style, It Girl, Анна Чапман, shop4you, Look Kee, а также цветы от Grand Bouquet и кофе из настоящего «Запорожца» Coffee Car.

«Play Fashion на сегодняшний момент является самой профессиональной ярмаркой pop-up формата в России, с широкой фестивальной направленностью. Мы считаем, что в условиях кризиса это удобный инструмент для привлечения покупателей в торговый центр», - комментирует Ирина Ушакова, глава отдела маркетинга ТЦ «Авиапарк».

Каждый выходные на ярмарке представляли определенную тематику - Beauty, Fashion, Music и Charity. Гостей ждали уникальные призы и подарки от партнеров, мастер-классы с экспертами моды Fashion Consulting Group и красоты, а также public talks с известными персонами. За музыкальное оформление модного праздника в течение месяца отвечали самые востребованные ди-джеи Москвы - Эва Вострокнутова, Агасфер и Виталий Козак.

«Play Fashion - это возможность для торгового центра напомнить покупателю о себе, создать особую, располагающую атмосферу шоппинга, запустить сарафанное радио, увеличить количество посетителей за счёт широкого анонсирования. Для российских дизайнеров - это шанс быть представленными в крупнейшем торговом центре и уникальная возможность заявить о себе широкой аудитории, а покупателям предоставляется прекрасная возможность покупки редких вещей за разумные деньги в прекрасной атмосфере праздника». – отмечает Михаил Петров, генеральный директор Smart Estate Group, являющейся организатором шопинг-фестиваля Play Fashion.

Шопинг-фестиваль создан по принципу французского магазина Colette, где продаются товары разных ценовых категорий - от пластиковых телефонных чехлов до аксессуаров Hermes. Появившийся в 1997 году концепт-shop обозначил новый способ потребления: не консьюмера («беру то, что модно»), а трендсеттера («беру то, чего еще ни у кого нет»).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара