Playfashion Market открывает шопинг марафон в ТЦ «Метрополис»


Осенний шопинг марафон начался под эгидой фестиваля Playfashion в стенах ТЦ «Метрополис».

В прошедший уикенд, 1 и 2 октября, в зоне расширения торгового центра, пространство было заполнено многочисленными поклонниками моды, ценителями трендов и преданными друзьями PlayFashion Market. Фестиваль собрал порядка 30 русских дизайнеров, которые предложили свою одежду и аксессуары. 

В этот раз шопинг фестиваль открывала актуальная тема путешествий. Так, 1-е октября прошло под названием Travel Day. Приглашенный спикер travel-блогер Анастасия @miss_anastasia_u, на счету у которой более 120 тысяч читателей, рассказывала о правилах ведения блога в теме странствований по миру.

Playfashion Market

Послушать востребованного интернет-журналиста пришла толпа жаждущих узнать о том, как же стать travel-блогером и начать путешествовать по миру с минимум затрат и максимум удовольствий.  Тема оказалась настолько актуальной, что Анастасию, даже после окончания часовой лекции, собравшаяся публика не отпускала еще долгое время, а пришедшая ей на смену популярная топ-модель и dj - Мария Миногарова, настолько прониклась атмосферой, что решила, вместо заявленного часового сета, продолжить тему и рассказала поклонникам о своем опыте путешествий благодаря модельной карьере.  После окончания лекции, Маша все же встала за диджейский пульт и продолжила знакомить публику своей любимой музыкой. 



Не менее интересным и насыщенным прошел второй день уикенда PlayFashion Market, который был посвящен красоте и назывался Beauty W-DAY. Совместно с женским интернет-журналом Woman’s Day в периметре шопинг фестиваля состоялся настоящий открытый девичник. В течение всего дня за создание красоты отвечал бьюти-корнер легендарной косметики Urban Decay, благодаря которому гостьи PlayFashion уходили красивыми и счастливыми. В середине дня лекционный блок открывала известная модель, виджей Fashion TV, финалистка конкурса «Супермодель Вселенной-2015» – Мария Лиман. Она рассказала девушкам о том, как выглядеть в кадре и поделилась секретами фото в Instagram. Продолжила программу Beauty W-DAY культовый визажист бренда Urban Decay, Анастасия Винникова со своим мастер-классом осенних трендов в линейке помад Vice. За музыкальную часть в этот день отвечал акустический кавер-бенд Moscow Night Group.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область