Плеер.ру может вновь открыться для покупателей


28 марта по решению Савеловского районного суда города Москвы интернет-магазин был закрыт на 30 дней.

Интернет-магазин цифровой техники «Плеер.ру», закрытый в конце марта по решению суда, готовится возобновить работу. В конце прошлой недели на сайте появилось объявление «Уважаемые клиенты! Магазин скоро откроется (не ранее 4 мая) и всех ждут большие радости!». Вместе с тем, на время закрытия в Плеер.ру рекомендуют обращаться по вопросам обмена и возврата товаров в сторонние сервисные центры. 

28 марта по решению Савеловского районного суда города Москвы интернет-магазин был закрыт на 30 дней. По данным Федеральной налоговой службы онлайн-ритейлер не предоставил данные о расчетах на сумму около 1 млн рублей, с которых не были выплачены налоги. Судебное решение было принято после ряда проверок бизнеса Плеер.ру со стороны ФНС и ФСБ России. 

ПЛеер.ру.jpg

Интернет-магазин Плеер.ру работает на российском рынке с 2002 года. Отличительной особенностью онлайн-площадки являются цены на 10-15% ниже рыночных. Вместе с тем, Плеер.ру традиционно получал большое количество негативных отзывов со стороны покупателей на фоне «навязывания» дополнительных сервисов, а также со стороны конкурентов, обвиняющих магазин в продаже «серой» техники, выдаче фиктивных чеков и частой смене юридических лиц.
 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Плеер.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск