Площадь ТРЦ «Мега Химки» увеличится вдвое


Ikea Centres Russia увеличит площадь московских ТРЦ «Мега» в Химках и Теплом стане.

Ikea Centres Russia, управляющая сетью торгово-развлекательных центров «Мега» в России, увеличит площадь объекта в подмосковных Химках в полтора раза, сообщает портал M24.ru. Проект расширения объекта уже одобрен Градостроительным советом Московской области и администрация городского округа Химки.

Как сообщили в пресс-службе Ikea, компания продолжает инвестировать в развитие российской сети торговых центров, в том числе в модернизацию действующих объектов. Одновременно стало известно о том, что самый маленький по площади в Москве ТРЦ «Мега Теплый стан» будет также реконструирован, а его площадь увеличится почти вдвое. 

Ikea Centres Russia управляет сетью из 14 торгово-развлекательных центров «Мега» 11 крупнейших городах России. В 2015 году было объявлено о новой инвестпрограмме компании на российском рынке. Новые торговые центры «Мега» будут построены, в том числе, в подмосковных Мытищах, Красноярске, Челябинске и Перми. Кроме того, компания инвестирует в обновление и модернизацию действующих шопинг-моллов как в Москве, так и к регионах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Химки;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск