«Почта Банк» открывается в магазинах «Пятерочка»


В рамках пилотного проекта мини-офисы банка появятся более чем в 50 магазинах торговой сети в Санкт-Петербурге, Оренбурге и других городах.

Торговая сеть «Пятерочка» (входит в X5 Retail Group) заключила договор о сотрудничестве с Почта Банком. На площадях ритейлера начинают открываться стойки Почта Банка, в которых предоставляется полный спектр банковских услуг. Первые три точки начали работу в магазинах «Пятерочка» в Калуге и Санкт-Петербурге. 

В рамках пилотного проекта мини-офисы банка появятся более чем в 50 магазинах торговой сети в Санкт-Петербурге, Оренбурге, Челябинске, Самаре, Пензе, Калуге. Тестирование нового совместного проекта будет проводиться в течение полугода, после чего будет принято решение о возможном масштабировании проекта. 

Почта Банк.jpg

В компании рассчитывают, что открытие сети дополнительных точек обслуживания в магазинах «Пятерочка» позволит увеличить объемы выдачи кобрендинговых карт в несколько раз. Часть стоек будет оборудована банкоматами, в зоне обслуживания будет работать консультант банка, отмечается в пресс-релизе. 

Партнерский проект Почта Банка и сети «Пятерочка» стартовал в сентябре 2017 года с запуском кобрендовой карты. За это время выпущено более 1,5 млн карт «Пятерочка», а держателям карт начислено порядка 2,3 млрд бонусных баллов, что эквивалентно 230 млн рублей. По прогнозам Почта Банка, ежедневно на стойке продаж будет обслуживаться более 30 человек и открываться не менее 10 банковских карт «Пятерочка». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск