«Почта России» занялась доставкой товаров с Amazon, eBay и iHerb


Минимальная стоимость доставки заказа весом 500 граммов составляет $16,66.

Amazon - магазин - логотип - Depositphotos

«Почта России» тестирует новый сервис доставки товаров из США. В проекте «Почта Global» национальный оператор выступает в качестве логистического партнера. Как сообщает портал vc.ru, проект был запущен еще 1 августа, хотя «Почта России» официально его не презентовала. 

Своим клиентам оператор предлагает доставку товаров из крупнейших маркетплейсов и магазинов - Amazon, eBay, iHerb, Macy's, Walmart и др. Для заказа необходимо зарегистрироваться на сайте и получить адрес склада в штате Делавэр. «Почта Global» дополнительно оказывает услугу выкупа товаров с использованием международных банковских карт. При этом оплачивать заказ можно российскими картами МИР, VISA и Mastercard.

«Вы отправляете нам ссылку на нужный товар в интернет-магазине, указываете параметры: цвет, размер, количество. Мы приобретаем его для вас. Получаем покупку на нашем складе в США и доставляем в Россию», - отмечается в описании сервиса.

Минимальная стоимость доставки заказа весом 500 граммов составляет $16,66 в почтовое отделение и $18,37 курьером. Сумма может увеличиться в зависимости от веса заказа. Стоимость услуги «Помощь в покупке» составляет 10% от цены товара, но не менее $7.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа