Подмосковные власти назвали условия открытия торговых комплексов


ТЦ в Московской области начнут работу при устойчивом снижении числа заболеваний, либо после появления вакцины.

alcoholic-architecture-beverages-building-236360.jpg

В Московской области продолжается постепенное ослабление ограничений для бизнеса. С 3 июня была возобновлена работа предприятий по оказанию услуг, включая салоны красоты, парикмахерские, химчистки, сауны. Открыться смогли салоны площадью не более 400 квадратных метров. 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев также прокомментировал перспективы открытия крупных торговых и образовательных объектов в регионе, пишет РБК. По его словам, ТЦ, а также детские сады и школы в Московской области начнут работу при устойчивом снижении числа заболеваний, либо после появления вакцины. 

Воробьев напомнил жителям Подмосковья о необходимости соблюдения масочно-перчаточного режима в общественных местах, в транспорте, а также на предприятиях, возобновивших работу по оказанию услуг населению. Ранее, 23 мая в области был отменен режим цифровых пропусков. Сообщалось, что торговые центры могут возобновить работу не ранее 7 июня. 

В Москве работа торгово-развлекательных центров и продуктовых сетей была возобновлена указом мэра с 1 июня. В России уже более 40 регионов выступили с послаблениями ограничений для розничной торговли и предприятий по оказанию услуг. Закрытыми остаются кафе, развлекательные центры и кинотеатры почти по всей стране. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль