Подмосковные власти отменили разрешение на работу строительных магазинов


В правительстве Московской области приняли решение перенести открытие строительных магазинов с 18 на 25 мая.

Leroy Merlin.jpg

В правительстве Московской области приняли решение не открывать строительные магазины 18 мая, как было установлено ранее. Реализующие товары для строительства и ремонта, а также товары для сада магазины, по предварительным данным, смогут возобновить работу с 25 мая. 

Соответствующее постановление, подписанное губернатором Московской области Андреем Воробьевым, было опубликовано на сайте правительства региона 17 мая, за день до предполагаемого открытия. 

В документе отмечается, что дата открытия объектов розничной торговли указанных выше профилей переносится с 18 на 25 мая. Вместе с тем, работа промышленных предприятий, строительных площадок и объектов ЖКХ в Подмосковье возобновляется с 18 мая. 

Московская область ввела первые ограничения для бизнеса 13 марта, а с 29 марта объявила режим самоизоляции. Кроме того, с середины апреля на территории региона был введен режим цифровых пропусков. 

На прошлой неделе в России многие регионы начали снимать ограничения на розничную торговлю, в том числе разрешив работу торговых центров. В Ленинградской области все крупные ТЦ в так называемой «красной зоне» были закрыты через два дня после возобновления работы. В Смоленской области также уже закрыли непродуктовые розничные сети, которым разрешили работать несколько дней назад. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Леруа Мерлен; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Leroy Merlin .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург