Pollichini открывает первые магазины в России


15 мая 2015 года состоится открытие магазинов в торговых центрах «Вегас Крокус Сити и ЦДМ» на Лубянке.

15 мая 2015 года торговая сеть Pollichini открывает первые магазины в России. В этот день распахнут свои двери сразу два магазина марки. Один из магазинов площадью 340 кв.м. открывается в ТРЦ "Вегас Крокус Сити". Второй магазин, площадь которого составляет 160 кв.м, расположится в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

Сеть детских магазинов Pollichini – это мультибрендовые бутики детской одежды класса премиум и средний+. Основной отличительной чертой от других подобных магазинов является специализация на продажах одежды для девочек до 14 лет.

Все работы по проектированию, согласованию концепций с инженерами торговых комплексов, а также строительство и управление проектами данных магазинов выполнила компания Project Line.

Генеральный директор компании «Галерея Детских Товаров» Полина Домчук прокомментировала открытие первых магазинов бренда на российском рынке: «Pollichini – это start-up, перед которым стоит цель интенсивного развития на российском рынке: открытие магазинов в Москве, а затем в других крупных городах России».

Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов отметил, что «несмотря на кризис, рынок детских товаров показывает хорошую динамику. Мы это чувствуем по количеству магазинов, которые мы делаем для розничных сетей, занимающихся продажей детских товаров. Ярким примером может служить компания «Галерея Детских Товаров», которая представляет марку Pollichini».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Vegas Крокус Сити;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область