Посещаемость ТРК «Лето» выросла на 31%


С начала 2013 года в ТРК «Лето» открылось 19 новых магазинов, заполняемость объекта достигла 99%.

Посещаемость торгово-развлекательного комплекса «Лето» в Санкт-Петербурге выросла на 31% за 10 месяцев 2013 года и составила более 800 000 посетителей в месяц. Оборот комплекса увеличился на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили в пресс-службе «Галс-Девелопмент». С начала 2013 года в ТРК «Лето» открылось 19 новых магазинов, заполняемость объекта достигла 99%. 


«Выбранная нами концепция развития комплекса как территории не просто шоппинга, а еще и места активного отдыха для всей семьи наглядно демонстрирует свою эффективность и удовлетворяет потребности наших посетителей… В ближайшее время состоится открытие кинотеатра, который добавит привлекательности комплексу», – говорит Владимир Стригин, вице-президент «Галс-Девелопмент». 

Среди крупных магазинов, открытых в комплексе в последнее время – обувные магазины «Эконика», Alba, Zenden и Obuv.com; одежные бренды Takko Fashion, Lee Wrangler, Tom Farr и Ochnik. Совсем недавно в ТРК начали свою работу магазин мужской одежды Climber, бесконтактная автомобильная мойка H2O, 5D Cinema и др. 

Общая площадь комплекса составляет 116 тыс., арендопригодная – 76 тыс. кв. м. На двух этажах ТРК работает около 200 магазинов. Парковка рассчитана на 3,2 тыс. автомобилей. Якорными арендаторами комплекса являются гипермаркеты «Ашан» (продукты и сопутствующие товары), MediaMarkt (бытовая техника и электроника), Decathlon (спортивные товары).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лето;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск