Посетители «разгромили» ТРЦ «Броско Молл» в день открытия


Среди нескольких тысяч жителей города, посетивших «Броско Молл» в первые четыре дня после открытия, оказались лица, которые участвовали в актах вандализма.

Официальное открытие крупнейшего в Хабаровске торгово-развлекательного центра «Броско Молл» закончилось конфликтов администрации комплекса с посетителями. Как сообщает портал DVhab.ru, в ближайшее время на территории торгового центра может быть введен face-контроль. Речь идет о системе видеонаблюдения, которая способна распознавать лица нарушителей. 

Среди нескольких тысяч жителей города, посетивших «Броско Молл» в первые четыре дня после открытия, оказались лица, которые участвовали в актах вандализма. В социальные сети попали фотографии сломанной мебели в торговых галереях центра. Также сообщалось, что были сломаны туалеты, «вынесены» двери и разгромлено арт-пространство для лекций и конференций. 

Броско Молл.jpg

Продолжение инцидент получил после реакции на действия посетителей со стороны маркетолога ТРЦ «Броско Молл» Евгении Ганжи. "Ох ребята. Видела бы вы рожи первых хабаровчан в Броско: «и ***нам это все надо». Сколько поколений должно сменится?", - пост с таким содержанием она разместила на своей странице в Twitter.

Позднее маркетолог вынуждена была извиниться перед читателями и закрыть одну из своих страниц, чтобы прекратить поток оскорблений в свой адрес. В администрации торгового центра также принесли извинения, а также подтвердили факт нанесенного ущерба комплексу: «Хотелось, чтобы люди не выламывали ногами унитазы, не прыгали на крышках и не выбивали двери туалетных кабинок. Мы были готовы к повреждениям, но обидно видеть намеренный вандализм».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Хабаровска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Броско Молл.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск