Потери от закрытия сети ТРЦ «Вегас» оценили в 300-500 млн рублей в день


Crocus Group подтвердила факт закрытия сети торгово-развлекательных центров «Вегас» в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года.


Vegas Каширское шоссе

Crocus Group, один из крупнейших владельцев торговой недвижимости в столичном регионе, подтвердила факт закрытия сети торгово-развлекательных центров «Вегас» в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года. Ранее стало известно, что торговые объекты будут закрыты согласно распоряжению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. 

В «Крокус Групп» потери от приостановки деятельности каждого из торговых комплексов «Вегас» оценивают в 100-150 млн рублей в день. Кроме того, будет закрыт люксовый торговый центр Ккрокус Сити Молл». В составе комплексов работу продолжат только продуктовые магазины, аптеки и отделения банков, сообщили новостные агентства. 


Ранее сообщалось, что на время нерабочей недели в Москве будут закрыты посадочные залы во всех барах, кафе и ресторанах. Аналогичные меры вводятся и в других регионах. 

Crocus Group является одним из крупнейших девелоперов на российском рынке. В портфеле компании находится более 4 млн квадратных метров недвижимости. Общая площадь трех торговых центров «Вегас» составляет более 1,05 млн квадратных метров, арендная площадь - более 370 тысяч кв.м. 

В пресс-службе Crocus Group сообщили, что в VEGAS Каширское шоссе продолжат работу «Ашан», «Сбербанк», «Детский Мир» и гипермаркет «Твой Дом», в VEGAS Крокус Сити для посетителей будут открыты ЗАГС, стоматология, медицинский центр женского здоровья «Бела роза» и «Детский Мир», в VEGAS Кунцево – «Детский мир» и круглосуточный гипермаркет «Твой Дом». Расположенные на территории ТРЦ рестораны будут функционировать в режиме доставки. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Vegas Каширское шоссе; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Crocus Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург