«Праймбиф бар» откроет 70 ресторанов


На сегодняшний день компании принадлежит два точки «Праймбиф бар» на Усачевском и Даниловском рынках.

Сеть ресторанов «Праймбиф бар», которую развивает группа «Заречное», запустила франшизу. Компания будет открывать рестораны в формате от 100 квадратных метров, а также мясные бутики площадью 50-60 кв.м, корнеры на фудкортах и заведения в формате фуд-траков. Паушальный взнос, в зависимости от выбора формата, составит от 600 тысяч до 3 млн рублей, а роялти - 5%, плюс 1% в качестве маркетингового сбора. 

Праймбиф Бар.jpg

Группа «Заречное» является крупным производителем мраморной говядины и управляет фермами на 70 тысяч голов и землями площадью 100 тысяч га. На сегодняшний день компании принадлежит два точки «Праймбиф бар» на Усачевском и Даниловском рынках, а также ресторан в «Москва-Сити», корнер на фудкорте Streat и мясной бутик на Смоленском бульваре. Стоимость бургеров составляет от 350 до 500 рублей, стейков - от 980 рублей.

По словам директора по развитию сети Стива Аралов, в течение трех лет компания рассчитывает открыть по франчайзингу около 70 новых заведений. На первом этапе строительство сети будет происходить в городах с населением от 1 млн жителей. В ближайшее время к открытию готовятся новые рестораны в Москве, Калининграде и Самаре. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Заречное.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург