PRO-Аккаунт Моллы.Ru: база данных контактов ТЦ в подарок


Приобретая годовой профессиональный аккаунт на сайте, вы получаете в подарок базу данных торговых центров в формате XLS.

Моллы.Ru запускают специальное предложение для новых владельцев PRO-Аккаунтов. Теперь, приобретая годовой профессиональный аккаунт на сайте, вы получаете базу данных с актуальными контактами представителей торговых центров в формате MS Excel (XLS).

В рамках предложения владельцы PRO-Аккаунтов Моллы.Ru получают информацию о более чем 1000 профессиональных торговых центров. Файл содержит ключевые данные: название ТЦ, город, GLA, а также управляющую компанию и полные контакты представителя ТЦ.

Для покупателей PRO-Аккаунтов также открыта возможность доступа ко всей закрытой информации на сайте Моллы.Ru в течение всего срока подписки.

PRO-Аккаунт Моллы.Ru

Профессиональный доступ (PRO-Aккаунт) - это инструмент, который позволяет получить доступ ко всем функциям сайта Моллы.Ru в полном объёме. Каталог насчитывает более 900 моллов и 1000 магазинов с ежедневной актуализацией информации. Для торговых центров публикуется ключевая информация о характеристиках проекта и участниках: девелоперах, архитекторах, управляющих компаниях, брокерах и консультантах. Для розничных сетей профессионалам рынка становится доступна информация о формате магазинов, охвате сети, ценовые категории и аудитория.

PRO-Аккаунт - это бесплатное размещение информации на сайте Моллы.Ru

PRO-Аккаунт также предоставляет дополнительную возможность размещать предложения по аренде, заявки, добавлять торговые центры и розничные сети в каталоги сайта Моллы.Ru. Стоимость размещение объектов на сайте уже входит в стоимость подписки на PRO-Аккаунт!

Если Вам необходима дополнительная информация, свяжитесь с Отделом продаж Моллы.Ru:

Тел.: + 7 (495) 585-05-98

E-Mail: sales@malls.ru

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область