Продуктовый нетворкинг на форуме по торговой недвижимости и ритейлу «Аренда»


Пройдите онлайн регистрацию и узнайте про самые актуальные проекты, предложения и перспективы в сфере торговой недвижимости.

22-23 октября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве пройдет Форум "Аренда" – крупное отраслевое ежегодное мероприятие от создателей выставки MAPIC Russia. Самые актуальные новости, проекты, предложения и перспективы в сфере торговой недвижимости. Интерактивная и суперактивная платформа для делового взаимодействия: нетворкинга, расширения кругов влияния и партнерских связей, обмена опытом и идеями для продуктивного роста. Все, кто в ритейле, встречаются на «Аренде»!

Двухдневная конференция по торговой недвижимости и ритейлу: востребованные форматы, показательные бизнес-кейсы от лидеров отрасли

  • 120+ делегатов, 40+спикеров, десятки конференц-сессий и партнерских мероприятий
  • Онлайн-сервисы для составления эффективных программ посещения
  • Оперативные рабочие места прямо на территории экспозиции
  • Все самое интересное для игроков, знатоков, агентов и стартапов!
Форум Аренда1.jpg

На Форуме «Аренда» сойдутся трендсеттеры всех без исключения сегментов рынка торговой недвижимости: девелопмент, ритейл, инвестиции и бизнес-услуги, обеспечение объектов и оборудование для торговых площадей; управление, архитектура и строительство; маркетинг и коммуникации. Узнайте первыми новости франчайзинга, логистики (авиа-, железнодорожные, водные перевозки), инсайты об управлении персоналом, обзоры индустрии гостеприимства и туризма.

Форум предлагает посетителям не только посмотреть и изучить экспозицию, но и пообщаться! По традиции, конференция по торговой недвижимости и ритейлу предоставит всем редкую возможность послушать живую речь ведущих экспертов отрасли на одной площадке. Наша конференция соберет пул востребованных спикеров, которые подробно рассмотрят самые актуальные вопросы отрасли, открыто поделятся успешными кейсами и решительно дадут ценные советы. Будут тематические сессии: «Боевая готовность» – о грядущих в 2020 трендах рынка; «Если нет разницы – зачем платить больше» – о критериях выбора недвижимости; о поколении Digital; и актуальная для всех «О, да! Еда!» в 12.00 22 октября с крупными рестораторами и распорядителями фуд-пространств, модерировать которую будет лично Дмитрий Бурлов, генеральный директор нашего партнера МАГАЗИН МАГАЗИНОВ. Следите за обновлениями программы!

Открыта онлайн-регистрация: Форум "Аренда" ждет гостей и с удовольствием предоставляет всем возможность изучить всю программу и составить свой план посещения. Прямо на площадке будут доступны рабочие места для переговоров – правильный нетворкинг не терпит отлагательств, все конструктивные идеи и реальные возможности лучше всего обсуждать сразу.

Форум проходит при поддержке Российского Совета Торговых Центров. Рынок ждет Форум "Аренда", а Форум "Аренда" ждет вас!

Контакт для прессы:

Вероника Кныш
Менеджер по маркетингу
veronika.knysh@reedexpo.ru
+7 495 937 6861 доб. 102 | +7 926 525 8891

Форум по торговой недвижимости и ритейлу "Аренда" – ежегодное деловое мероприятие от создателей выставки MAPIC Russia, посвященное актуальным вопросам в сфере торговой недвижимости и собирающее на одной площадке более 700 представителей ведущих отраслевых компаний со всей России. Проводится ежегодно в октябре.

Центральное деловое событие – Конференция по торговой недвижимости и ритейлу, посвященная востребованным ритейл-форматам и предоставляющая ее участникам успешные бизнес-кейсы от лидеров отрасли.

Организатор:

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации мероприятий.

Ежегодно более 500 выставок, организованных подразделениями Reed Exhibitions в 43 индустриях, проходят в 30 странах и объединяют свыше 7 млн участников. Более 3700 сотрудников в 40 офисах работают по всему миру. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку экспонентов на экспортных рынках.

Reed Exhibitions – часть RELX – ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

www.reedexhibitions.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара