«Пятерочка» и «Макдоналдс» запустили совместную акцию


Торговая сеть «Пятерочка» объявила о запуске совместной акции с сетью ресторанов McDonald's в период с 17 по 23 марта 2020 года.

Торговая сеть «Пятерочка» (входит в X5 Retail Group) объявила о запуске совместной акции с сетью ресторанов McDonald's в период с 17 по 23 марта 2020 года. Покупателям универсамов, совершившим покупку на сумму от 555 рублей, предоставляется возможность получить «Биг Мак» в ближайшем ресторане «Макдоналдс» по промо-цене 99 рублей. 

Пятерочка и Макдоналдс.jpg

За пределами Москвы требования к минимальной сумме покупки в «Пятерочке» другие: в Санкт-Петербурге установлен порог на уровне 450 рублей, во всех остальных городах присутствия достаточно совершить покупку на 350 рублей. Обязательным условием для участия в акции является покупка с предъявлением «Выручай-карты». 

В течение 24 часов после совершении покупки в мобильное приложении «Пятерочки» появится промо-код, который можно обменять на QR-код в приложении «Макдоналдс». При предъявлении кода на кассе ресторана в срок до 30 марта «Биг Мак» можно купить по специальной цене - 99 рублей, экономия составит от 25%, в зависимости от региона.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка;
Источник: Моллы.Ru. Фото: McDonald's.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа