«Пятерочка» начала выделять специальными ценниками товары с высоким рейтингом


«Пятёрочка» стала первым российским ритейлером, интегрировавшим онлайн-рейтинг товаров в магазины сети.

Пятерочка - Depositphotos

Компания X5 Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о запуске проекта по выделению товаров с высокими покупательскими рейтингами на полках магазинов торговой сети «Пятерочка». 

Пилотный проект реализуется в торговой сети в Казани. Как сообщили в пресс-службе компании, специальными ценниками выделяются товары по всех категориях, получившие оценки не ниже 4,9 баллов по результатам обратной связи в приложении сети. 

«Пятёрочка» стала первым российским ритейлером, интегрировавшим онлайн-рейтинг товаров в магазины сети. Специальные символы высокой оценки гостей появились сразу на 97 ценниках в магазинах Казани. При этом 16 из них относились к товарам местного производства, преимущественно хлебобулочной продукции", - Как сообщили в пресс-службе компании. 

Отмечается, что наибольшее число высоких оценок получила продукция из категории «соки и вода», а также сопутствующие товары, косметика и хозяйственные принадлежности. В приложении торговая сеть получает более 1 млн оценок от посетителей казанских магазинов. Всего с момента запуска программы было собрано более 400 млн отметок. 

«Масштабирование «обратной связи» в офлайн-магазинах – часть комплексной программы сбора мнения гостей, которая позволяет не просто фиксировать оценку в моменте, а на самом деле корректировать работу всей торговой сети. Если раньше узнать рейтинг товара на основе обратной связи гостей, попробовавших его, могли только пользователи нашего приложения, то теперь эта опция доступна каждому гостю и в офлайн», - прокомментировал директор департамента клиентского опыта «Пятёрочки» Александр Чухонцев.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка; Торговые центры Казани, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара