«Пятерочка» обновит 300 магазинов в Санкт-Петербурге


Компания X5 Retail Group проведет масштабную реконструкцию торговой сети «Пятерочка» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Компания X5 Retail Group, крупнейший ритейлер на рынке продуктов питания в России, проведет масштабную реконструкцию торговой сети «Пятерочка» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Как сообщает портал dp.ru, в 2020 году планируется обновить до 300 магазинов сети. 

Первый в регионе обновленный магазин «Пятерочка» открылся в поселке Свердлово Всеволожского района, сообщил операционный директор Северо-Западного дивизиона торговой сети Сергей Коробский. Еще один магазин в новом формате откроется в Санкт-Петербурге до конца декабря. 

FCFJBjhqstU.jpg

X5 Retail впервые представила новую розничную концепцию «Пятерочки» осенью 2019 года. Первые магазины открылись в Москве и Подмосковье. В планах ритейлера стоит обновление 30 действующих магазинов по всей России до конца 2019 года. Сколько всего точек планируется реконструировать в 2020 году, пока не сообщается. На сегодняшний день под управлением компании находится более 15 000 магазинов, в том числе 1300 - на северо-западе России. 

В новом формате «Пятерочки» X5 Retail тестирует ряд собственных технологичных разработок и решений для ритейла, включая электронные ценники и кассы самообслуживания, а также использует новый дизайн интерьера. Ассортимент нового концепта «Пятерочка» отличается от стандартного расширенным предложением товаров категории fresh. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область