«Пятерочка» предложила покупателям «шпионить» за работой магазинов


Компания X5 Retail Group объявила о запуске программы «Шпионский клуб» в приложении «Пятерочка».

Пятерочка покупатель - X5.jpg

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о запуске программы «Шпионский клуб» на базе собственного мобильного приложения. Программа предполагает систему проверки качества работы магазинов с привлечением покупателей. 

Участников «Шпионского клуба» ритейлер приглашает присоединиться в качестве тайных покупателей, которые будут проверять соответствие каждого магазина общим стандартам, в том числе на предмет свежести продуктов, чистоты торгового зала и др. 

На момент запуска клуб является закрытым, и приглашать в него будут самых активных пользователей приложения «Пятерочка». Сотрудники торговой сети участвовать в клубе не смогут. Магазины для проверки будут подбираться автоматически с учетом местоположения «агентов».

За выполнение заданий будут начисляться баллы на «Выручай-карту»  от 100 до 200 в зависимости от сложности задания. Согласно правилам программы, баллы конвертируются в рубли для оплаты покупок в соотношении 10:1. Таким образом, размер вознаграждения будет составлять от 10 до 20 рублей. Полученные результаты проверок будут проходить модерацию сотрудниками колл-центра компании. 

Как сообщили в пресс-службе компании, на сегодняшний день ежедневно «Пятерочка» обрабатывает около тысячи анкет, по результатам которых регистрируются жалобы от покупателей, а информация передается директорам магазинов. Проверки проходят во всех регионах присутствия сети, около двух третей магазинов доступны для выполнения заданий. С момента запуска программы было проверено около 3 тысяч торговых точек ритейлера. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка;
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область