«Пятерочка» представит дизайнерские эко-сумки вместо пакетов


В настоящее время на конкурс по созданию дизайна эко-сумки подано около 270 заявок.

Торговая сеть «Пятерочка» (входит в X5 Retail Group) завершает прием заявок на конкурс по дизайну новой эко-сумки, которая появится во всех магазинах сети. После объявления победителя конкурса ритейлер запустит производство сумок из экологичных материалов, которые можно будет купить на кассах магазинов вместо одноразовых пластиковых пакетов. 

Сумка вместо пакета в Пятерочке.jpg

«Мировая тенденция бережного отношения к экологии провозглашает отказ от одноразовых пакетов и переход на многоразовые удобные сумки или бумажные пакеты. Такой отказ невозможен в одночасье и для постепенного перехода необходимо внедрять различные инициативы в данном направлении. Экосумка – часть большой программы экологических инициатив «Пятёрочки», - сообщили в компании. 

По условиям конкурса дизайнерам была поставлена хадача создать такую сумку, чтобы ее хотелось купить и использовать не только для покупки продуктов, но и в повседневной жизни как стильный аксессуар. Известно, что дизайн эко-сумки не будет включать логотип «Пятерочки», сумка будет брендирована только изнутри. В настоящее время на конкурс по созданию дизайна эко-сумки подано около 270 заявок. Победители конкурса будут названы 5 декабря. Приз за первое место составит 90 000 рублей, за второе - 40 000 рублей, за третье - 20 000 рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск