«Пятерочка» возобновляет популярную в карантин акцию


Акция по бесплатной экспресс-доставке продуктов для пенсионеров действует во всех регионах присутствия сервиса.

200828-L004.jpg

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, приняла решение возобновить социальную акцию по доставке из торговой сети «Пятерочка», которая действовала в период самоизоляции в весенние месяцы. 

Как сообщили в пресс-службе компании, акция по бесплатной экспресс-доставке продуктов для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями действует во всех регионах присутствия сервиса. Таким образом, в X5 Retail рассчитывают обезопасить покупки для наиболее уязвимых категорий граждан. 

На сегодняшний день бесплатная экспресс-доставка работает в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, а также Ростове-на-Дону, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Воронеже, Самаре и Казани.

Льготная доставка доступна, в том числе многодетных семьям и другим гражданам, нуждающимся в поддержке., прокомментировали в пресс-службе компании. Для того чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить любой заказ через приложение и ввести прокомод ZABOTA. Цены в рамках действия сервиса быстрой доставки аналогичны ценам в розничной сети. При получении заказа необходимо предоставить документы, подтверждающие льготу. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка;
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск