«Пятерочка» ввела специальные часы обслуживания пенсионеров


Компания X5 Retail Group, управляющая торговой сетью «Пятерочка», объявила о введении специальных часов посещения магазинов для людей пенсионного возраста.

F8Tte8gCBBk.jpg

Компания X5 Retail Group, управляющая торговой сетью «Пятерочка», объявила о введении специальных часов посещения магазинов для людей пенсионного возраста. На время частичного карантина в Москве универсамы торговой сети выделяют приоритетные часы - с открытия до 10:00 для обслуживания пенсионеров. 


«Уделяя особое внимание заботе о здоровье и безопасности старшего поколения, торговая сеть рекомендует остальным категориям граждан в эти дни и часы, по возможности, минимизировать посещение магазинов. Таким образом, пожилые люди смогут приобрести товары первой необходимости в условиях, где риски для их здоровья будут значительно снижены», - прокомментировали в пресс-службе компании. 

Инициатива была введена для обеспечения безопасности пожилых граждан в условиях распространения вируса Covid-19 в российской столице. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рекомендовал гражданам старше 65 лет не покидать домов без острой необходимости. По данным на 26 марта 2020 года в России зафиксировано более 650 случаев заболевания коронавирусом, большая часть их которых в Москве. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка;
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа