В «Пятерочках» появятся экраны с таргетированной рекламой


В магазинах торговой сети «Пятерочка» будут установлены первые экраны, на которых будет транслироваться таргетированная реклама.

В магазинах торговой сети «Пятерочка» будут установлены первые экраны, на которых будет транслироваться таргетированная реклама. Проект тестирует телекоммуникационная компания «Билайн» совместно с оператором «Квант», который принадлежит «Газпром-медиа» и ««МаксимаТелеком». Как сообщает vc.ru, на первом этапе экраны появятся в 80 магазинах «Пятерочка» в Москве.

«Сегодня мы выводим на рынок настоящий "умный" indoor. Аналитика "Кванта" и "Билайна" позволит рассчитывать OTS, достраивать охват и частоту в digital на основе аудиторных сегментов, собранных сенсорами MT_BOX, и отслеживать конверсию в покупку. Всё это значительно повысит прозрачность indoor-рынка для рекламодателей», - прокомментировал гендиректор «Кванта» Артем Пуликов.

Пятерочка.jpg

«Квант» будет отвечать за цифровую монетизацию проекта, а продажей наружных форматов будет заниматься оператор HD Outdoor. Рядом с экранами будут установлены сенсоры Wi-Fi, с использованием которых будет открываться возможность для подсчета рекламной аудитории, а также формирования ее отдельных сегментов. Для рекламодателей также будет возможным рассчитать охват кампании и проанализировать эффективность размещения рекламы в магазинах торговой сети. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область