Пятый магазин Hugo Boss открылся в Москве


Бутик Boss выступает якорным арендатором премиальной торговой галереи МФК «Кунцево Плаза».

Пятый магазин европейской марки Hugo Boss открылся в Москве в МФК «Кунцево Плаза». Бутик арендует 344 кв.м площади на втором этаже торгового центра. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.

Сегодня Hugo Boss является одной из самых влиятельных компаний в мире моды и имеет годовой оборот около 1,67 млрд долл. Сеть насчитывает более 1 тыс. магазинов по всему миру. В 2013 году Hugo Boss открыл российское представительство, и теперь на территории России действуют собственные магазины марки. Кроме этого, одежда Boss представлена в моно- и мультибрендовых бутиках, работающих по франшизе. Сегодня в Москве насчитывается 5 магазинов Boss, 2 из них расположены в аутлетах. 

Юлия Соколова, директор по сдаче в аренду торговых центров Knight Frank, отметила: «Бутик Boss – это якорный арендатор премиальной торговой галереи МФК «Кунцево Плаза», т.к. магазин занимает самую большую площадь из всех подписанных арендаторов данного ценового сегмента. Мужские и женские коллекции одежды, обуви и аксессуаров от Hugo Boss дополнят линейку премиальных брендов, открывающихся в «Кунцево Плаза», среди которых Paul&Shark, Pinko, Gerard Darel, Sandro, Maje, Michael Kors, Armani Jeans и др. Таким образом, в «Кунцево Плаза» сформирована полноценная галерея брендов премиального сегмента».


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Кунцево Плаза;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск