Распродажи недели: двойные скидки в ЦУМе, сотни выгодных покупок в Декатлоне, сезонный Sale от ИКЕА, цены от 100 рублей в H&M и скидки до 80% в Gloria Jeans


В российских торговых центрах и универмагах продолжается большой сезон распродаж: во второй половине июля скидки на коллекции одежды, обуви, аксессуаров и товаров повседневного спроса достигли максимальных отметок в 50-70%. 
Сотни международных и российских брендов подключились к большой сезонной распродаже, которая продлится, как минимум до конца месяца. Мы собрали для вас самые интересные предложения недели.

ЦУМ - избранный ассортимент со скидкой + дополнительно до 50%



В универмаге, интернет-магазине и мобильном приложении ЦУМ действует два отличных предложения: во-первых, минус 30% на избранных ассортимент из летней коллекции. Во-вторых, дополнительный бонус - минус 30% на вторую вещь в чеке и минус 50% - на третью.

Сезонная распродажа в ИКЕА - такое бывает только раз в году



Большая сезонная распродажа в ИКЕА уже заканчивается - остались последние две недели, чтобы принести домой скандинавскую мебель и так необходимые аксессуары для дома с характерным дизайном и непроизносимыми именами. Ряд товаров буквально отдают даром - с честной скидкой 70% от первоначальной цены. 

Дышать спокойно и заниматься спортом с Декатлоном



Сеть гипермаркетов спортивных товаров призывает «дышать спокойно» - седь тренировки на свежем воздухе никто не отменял. А дополнительным стимулом будут вещи, купленные на распродаже. В интернет-магазине можно найти почти 800 артикулов со скидкой. А в розничной сети - чуть меньше, но можно померить и унести с собой. Кстати, зимняя одежда и инвентарь тоже с большими скидками. 

Дешевле просто некуда - в H&M от 100 рублей



В универмагах шведской сети H&M практически минимальные цены на рынке - одежда и аксессуары из летней коллекции для мужчин, женщин и детей теперь со скидкой до 80%. Цены начинаются от 100-150 рублей, на обувь - от 200 рублей. Правда, чтобы найти по-настоящему достойные вещи по хорошей цене, придется поискать...

Минус 80% на летнюю коллекцию - это в Gloria Jeans

Глория Джинс.jpg

Еще один продавец недорогой одежды, предложивший скидки до 80% на летний ассортимент - российский бренд Gloria Jeans. Сотни детских вещей в эти дни стоят от 200 рублей, а мужские и женские коллекции распродаются от 350 рублей и выше. На любителя, конечно. 

Kari: Сотни моделей обуви по минимальным ценам

Kari - магазин женской, мужской и детской обуви в SBS Megamall

В обувных дискаунтерах Kari тоже снизили цены на все летнее - все-таки до конца сезона осталось чуть больше месяца. Тем, у кого впереди запланирован отпуск, особенно пригодится. Цены на обувь с учетом скидок 50-70% теперь стартуют от 199 рублей. 

Final sale - во всех магазинах O'Stin



В магазинах O'Stin, вернувшихся к работе практически по всей стране, распродажа достигла своего пика - финальные скидки на весенне-летние вещи для нее и для него установлены на уровне 50-70%. И цены начинаются от 299 рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Заглавное фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область