Регионы начинают продлевать срок закрытия ТЦ и магазинов


Губернатор Хабаровского края выпустил обращение к жителям с рекомендацией по закрытию торговых центров, магазинов, кафе и ресторанов до 14 апреля.

Хабаровск.jpg

Российские регионы начинают задумываться о возможных сроках продления запрета на деятельность торговых и развлекательных объектов. В частности губернатор Хабаровского края Сергей Фургал выпустил обращение к жителям с рекомендацией по закрытию торговых центров, магазинов, кафе и ресторанов до 14 апреля в рамках профилактики распространения эпидемии. 


В регионе нерабочей была объявлена неделя с 30 марта по 3 апреля 2020 года. Закрыты были не только коммерческие объекты, но также образовательные и спортивные учреждения, а жителям было рекомендовано не покидать домов. 

«Борьба с распространением коронавируса - дело каждого из нас, и первое, что нужно сделать – это сократить количество контактов с окружающими… Мы закрываем торговые центры, а также продлеваем запрет на работу кафе, баров и ресторанов также до 14 апреля. Давайте позаботимся о себе и о других», - отметил Фургал. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Хабаровска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: hotels.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск