Рестораны «Чайхона №1» сменят название на Vasilchuki


Расположенные в Москве, Санкт-Петербурге и других городах заведения будут открыты под брендом Vasilchuki.

Сеть ресторанов «Чайхона №1» проведет ребрендинг. Расположенные в Москве, Санкт-Петербурге и других городах заведения будут открыты под брендом Vasilchuki, сообщает Telegram-канал «Сысоев FM». Связь с прошлым названием сохранится только в логотипе обновленного бренда, где будет присутствовать полное название Vasilchuki chaihona nomer odin. 

Сеть «Чайхона №1», работающая на российском рынке с 2001 года, управляется холдингом RESTart Vasilchuk Brothers, в которых входит около 80 ресторанных проектов. В прошлом заведения уже меняли концепцию, теперь же речь идет о полноценном ребрендинге. Холдинг также управляет комплексом «354» в «Москва-сити», ресторанами «Пловбери», Steak it Easy, фудхоллом «Депо» и другими проектами.

Чайхона #1.jpg

«Чайхона №1» разделилась в 2010 году - одна часть ресторанов остались под контролем братьев Васильчуков, а другую развивает Тимур Ланский. В новом прочтении Vasilchuki представляют собой мультиформатные рестораны с с акцентом на развлекательную составляющую. В меню представлены блюда восточной, паназиатской, японской и средиземноморской кухни. 

Действующие московские рестораны сменят вывеску на Vasilchuki до конца первого квартала 2020 года. А в течение всего следующего года ребрендинг будет проведен и в региональных заведениях. В рамках обновления также будет изменена дизайн-концепция ресторанов, формат основного меню и каналы коммуникации, пишет Retail.ru. Средний чек останется на уровне 1,5-2 тысяч рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Чайхона #1.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа