«Рив Гош» откроет флагманский магазин в Пскове


Открытие торгового комплекса запланировано на 1 квартал 2015 года.

Федеральная сеть парфюмерии и косметики «Рив Гош» выбрала торгово-развлекательный центр «Акваполис» для открытия в Пскове своего флагманского магазина. Предварительный договор аренды между сторонами подписан в начале текущего года. Эксклюзивным консультантом проекта является компания «Магазин Магазинов». 


По размеру и ассортименту магазин «Рив Гош» в ТРЦ «Акваполис» будет существенно превосходить существующий в городе магазин сети. На площади в 240 кв.м будут представлено более 200 косметических и парфюмерных брендов. 

Напомним, что федеральная розничная сеть «О’Кей» выбрала ТРЦ «Акваполис» для открытия своего первого в городе гипермаркета. Общая площадь магазина составит 7 122 кв.м, а торгового зала 4 800 кв.м. «Акваполис» – проект с единственным аквапарком и крупнейшей в Псковской области торговой галереей на более чем 100 магазинов популярных федеральных и международных сетей. 

В ТРЦ планируется открытие таких брендов, как H&M, Bershka, Mango, Reserved, Mohito, House, Cropp town, Sinsay, Takko fashion, Henderson, Kanzler, FunDay, Primorosso, Chester, Milana shoes, Zolla, BeFree, Love Republic, Colin’s, Mexx, CK, Jennyfer, Triumph, Intimissimi, Calzedonia и т.д. 

Общая площадь центра составит 62 000 кв.м., арендопригодная – 31 000 кв.м. ТРЦ «Акваполис» находится в активной фазе строительства. На данный момент ведутся работы по установке металлокаркаса здания. Открытие комплекса запланировано на 1 квартал 2015 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Рив Гош; Акваполис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область