«Рив Гош» открывает магазины в новой концепции


В 2019 году под новый формат будут переведены несколько магазинов «Рив Гош» в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания «Рив Гош», развивающая одну из крупнейших на российском рынке сетей магазинов по продаже парфюмерии и косметики, проводит реконцепцию. Флагманский магазин в новом формате открывается 28 декабря 2018 года в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити». Площадь торгового пространства на втором этаже комплекса составит около 800 квадратных метров. 

image001.jpg

По словам исполнительного директора «Рив Гоша» Кирилла Панюшина, концепция нового формата магазинов строится вокруг клиентского опыта: «Мы продаем не просто конкретные духи, крем или помаду, а нашу экспертизу и атмосферу. Магазины станут более «легкими» и современными. Основной фокус мы сосредоточим преимущественно на бесплатных сервисах, которые позволят покупателям узнавать больше о новшествах индустрии красоты, а также на возможности комфортно протестировать разные продукты в уходе за кожей и макияже». 

image002.jpg

В «Рив Гош» ожидают, что обновление формата позволит компании укрепить премиальный имидж сети. В рамках реконцепции «Рив Гош» внедряет новую навигацию, более ярко выраженное зонирование торговой площади, а также открывает большие зоны для проведения мероприятий. 

Ритейлер планирует открывать новые магазины преимущественно в обновленной концепции, а также постепенно реформатировать действующие торговые объекты. В 2019 году под новый формат будут переведены несколько магазинов «Рив Гош» в Москве и Санкт-Петербурге. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Рив Гош;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск