River Island выводит на рынок новый одежный бренд


Британский фэшн-ритейлер River Island объявил о планах по выводу на рынок нового бренда женской одежды Harpenne.

Британский фэшн-ритейлер River Island объявил о планах по выводу на рынок нового бренда женской одежды Harpenne. Марка будет ориентирована на более зрелую аудиторию, сообщили в компании. Официально бренд будет представлен уже в сентябре 2019 года. В River Island приняли решение о создании новой марки, чтобы заполнить существующий пробел в собственном портфеле.

River Island.jpg

В компании считают, что рынок женской одежды для более зрелой аудитории остается более перспективным на фоне стабильного спроса и более высокой конкуренции в сегменте молодежной моды. В первой коллекции «Осень-зима 2019/2020» под брендом Harpenne будет представлено 120 предметов одежды, разработанной для всех типов фигур, пишет RetailDetail. 

«Марка Harpenne была создана после того, как мы заметили огромный пробел на рынке, и мы хотим дать забытому клиенту право голоса», - прокомментировала Фиона Ламберт, управляющий директор по развитию бизнеса River Island. По ее словам, предметы из первой коллекции вдохновлены культурой и индивидуальностью. Harpenne планирует изменить розничное предложение, чтобы все женщины могли принять свое чувство стиля и чувствовать себя уверенно, независимо от их возраста.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: RetailDetail.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль