«Росинтер» открыл «Макдоналдс» в аэропорту Пулково


Ресторан общей площадью 215 кв.м рассчитан на 45 посадочных мест и работает в круглосуточном режиме.

ООО «Развитие РОСТ», дочернее предприятие ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», сообщает об открытии предприятия быстрого обслуживания «Макдоналдс» на территории нового централизованного Терминала-1 аэропорта «Пулково». 


Ресторан, расположенный на первом этаже общей зоны прилета в центральном пассажирском Терминале-1 аэропорта «Пулково», общей площадью 215 кв.м, рассчитан на 45 посадочных мест и работает в круглосуточном режиме. В оформлении использована концепция Lim Extreme, которая применяется в ресторанах «Макдоналдс» в Европе.

ООО «Развитие РОСТ», обладающее правами на развитие по франчайзингу торговой марки «Макдоналдс» на территориях транспортных узлов Москвы и Санкт-Петербурга, в течение 2014 года планирует открыть в аэропорту «Пулково» второе предприятие быстрого обслуживания «Макдоналдс». Общая площадь двух ресторанов составит около 600 кв.м.

Кевин Тодд, президент и СЕО ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»: «Развитие в транспортных узлах является одним из стратегических направлений деятельности Холдинга, и открытие первого ресторана «Макдоналдс» – очень важное и долгожданное для нас событие. Мы рады, что сможем расширить предложение для гостей и пассажиров аэропорта, открыв в новом терминале популярные во всем мире рестораны быстрого обслуживания «Макдоналдс», которые мы развиваем в качестве франчайзи».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область