Российский интернет-магазин Huawei запустил trade-in на смартфоны


В официальном интернет-магазине Huawei принимают смартфоны большинства существующих на рынке брендов.

В России набирает популярность сервис обмена бывших в употреблении смартфонов на новые. Еще одним игроком, подключившимся к услуге trade-in, стал китайский производитель смартфонов Huawei.

Примечательно, что, в отличие от Apple, китайский бренд принимает к зачет новых не только собственные, но и смартфоны сторонних производителей. В рамках новой услуги trade-in при сдаче старого смартфона можно получить новый с доплатой, или даже бесплатно. В частности iPhone 7 256 Mb в идеальном состоянии в магазине оценивают в сумму до 16 000 рублей.

huawei.png

В официальном интернет-магазине Huawei принимают смартфоны большинства существующих на рынке брендов, включая Apple, Samsung, HTC, Sony, Xiaomi, LG и др. Для сдачи устройства в trade-in достаточно узнать его стоимость на сайте, направить запрос на оценку и отправить смартфон курьерской службой UPS. В течение 24 часов после доставки, Huawei проведет проверку устройства и направит денежную компенсацию на банковский счет отправителя. Для смартфонов стоимостью от 4000 рублей доставка бесплатная. Сервис работает в Москве и еще десяти крупнейших городах России. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Одинцово Парк

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область