Российский регион отменяет запрет на работу торговых центров


В Пермском крае отменен запрет на работу по выходным дням крупных торговых центров, а также гипермаркетов.

Пермь - Depositphotos

Власти Пермского края приняли решение снять ограничения в отношении торгово-развлекательных центров. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, начиная с ближайших выходных моллы смогут работать при условии соблюдения санитарных норм.

"... Отменен запрет на работу по выходным дням (субботам и воскресеньям) крупных торговых и торгово-развлекательных центров, а также гипермаркетов, расположенных в Перми, Березниках, Кунгуре, Соликамске и Чайковском", - отмечается в сообщении.

Ранее Пермский край стал первым и единственным регионом в России, в котором была введена практика закрытия крупных торговых центров и гипермаркетов на выходные дни. В правительстве региона подчеркнули, что эпидемиологическая ситуация стабилизировалась, хотя и остается напряженной.

Другие ограничительные меры в регионе будут сохранены до 30 сентября. В частности, отмечается, что работа ночных клубов и других развлекательных учреждений остается под запретом в ночное время суток. Предприятия общественного питания также не могут осуществлять операционную деятельность с 1 ночи до 6 утра. Спортивные и культурные мероприятия остаются под запретом, масочный режим в общественных местах является обязательным.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Перми, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск