Салоны связи «Евросеть» переименуют в «Йес!»


Объединенная компания «Связной - Евросети» начала тестирование нового бренда розничной сети.

Объединенная компания «Связной - Евросети» начала тестирование нового бренда розничной сети. Как сообщает агентство RNS, на месте «Евросети» начинают открываться магазины под брендом «Йес». В компании отмечают, что окончательного решения о замене бренда не принято, и «Йес» - один из вариантов, который будет тестироваться. О возможном отказе от дальнейшего развития бренда «Евросеть» в компании сообщали еще в 2018 году. 

Евросеть.jpg

Первый салон связи под новым брендом был открыт в торговом центре в юго-западном округе Москвы. Оформление торговой точки схоже с «Евросетью» и выполнено в тех же тонах, отличается только логотип. По словам представителя компании, в настоящее время одновременно тестируются несколько новых брендов в различных регионах страны. Вместе с тем, по данным СПАРК, с начала 2019 года объединенная компания подала заявку на регистрацию лишь один товарный знака - «Йес!». 

После сделки по объединению торговых сетей «Связной» и «Евросеть» бренд последней было решено «заморозить», - сообщала ранее Анна Серебряникова, занимавшая пост операционного директора «Мегафона», консолидировавшего бизнес «Евросети» перед сделкой. На сегодняшний день у объединенной компании около 5500 салонов. Ранее стало известно, что в случае ребрендинга «Евросети» магазины сменят формат и расширят ассортимент за счет включения новых товарных групп - товаров для дома, спортивных товаров и др. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Яндекс.Карты.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург