Samsung, Adidas, Nike и Apple - россияне назвали любимые бренды в 2021 году


В топ-10 нового рейтинга также вошли Xiaomi, Sony, Coca-Cola, Zara, Bosch и LG.

Apple Store логотип - Depositphotos

Samsung, Adidas, Nike и Apple названы самыми любимыми брендами российских потребителей, следует из материалов исследования компании Online Market Intelligence (OMI).

В топ-10 нового рейтинга также вошли Xiaomi, Sony, Coca-Cola, Zara, Bosch и LG. В второй десятке лучших оказались H&M, McDonald's, Puma, Reebok, Gloria Jeans, Lay's, O'Stin, Toyota, Простоквашино и Ikea. 

Xiaomi совершил самый значительный прорыв, за последние четыре года поднявшись с 11-го на 5-е место. Другой китайский бренд Huawei, напротив, покинул рейтинг. Из топ-2 также исчезли BMW, Pepsi, Asus и Levi's. Их место в табели о рангах заняли, в том числе российские бренды «Простоквашино» и «Глория Джинс». Вместе с тем, доминируют в рейтинге по-прежнему западные бренды.  

Топ-20 любимых брендов

Второй год подряд свои позиции в рейтинге улучшают McDonald’s и H&M: в обновленном списке 2021 года они заняли одиннадцатое и двенадцатое места соответственно, при том, что еще в 2019 году оба бренда находились в нижней части поп-20. Кроме того, в 2021 году существенный рост продемонстрировал Reebok, который поднялся на пять строчек и занял 14-е место в рейтинге. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара