Samsung Galaxy Fold будет стоить 150-200 тысяч рублей


Официальные продажи в сети салонов и интернет-магазине Samsung стартуют уже в мае 2019 года.

Южнокорейский производитель электроники Samsung представит свой новый флагманский смартфон Galaxy Fold на российском рынке. Официальные продажи в сети салонов и интернет-магазине Samsung стартуют уже в мае 2019 года. По неофициальным данным, стоимость устройства будет составлять от 150 до 200 тысяч рублей.

Официальный релиз первого смартфона Samsung со складывающимся экраном в США запланирован на 26 апреля, а на европейских рынках - на 3 мая. На американском рынке смартфон будет стоить около 2000 долларов, что эквивалентно 127 000 рублей. 

Galaxy Fold.jpg

В России на первом этапе смартфон будет продаваться только в магазинах Samsung. В компании ожидают, что спрос превысит первичное предложение на рынке. Ожидается, что первая поставка Galaxy Fold составит несколько тысяч устройств, и уже со второй недели продажи в России смартфон можно будет легко найти в свободной продаже, пишет « Коммерсантъ».

Ожидается, что в середине 2019 года на рынок также выйдет смартфон со сгибающимся экраном от Huawei, его стоимость составит 2229 евро, что составляет около 161 000 рублей. Свои разработки в этой области также ведут Motorola, Xiaomi и другие бренды. Ранее сообщалось, что Galaxy Fold получил ряд негативных отзывов после премьеры - журналисты писали о выходе смартфонов из строя на этапе тестирования. В Samsung обещают, что смартфон способен выдержать до 200 тысяч открытий и закрытий дисплея. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область