Самый большой флагманский магазин Huawei заработал в Шанхае


Во флагманском магазине можно будет совершить покупку, получить консультацию или прослушать лекции на самые различные темы.

Huawei

Магазин разместился в здании стиля ар-деко, построенном британским магнатом недвижимости Сайласом Аароном Хардуном ещё в 1935 году. При этом компания не стала ничего менять во внешнем виде строения, но зато полностью переделала его изнутри. Заявлено, что открытие флагмана потребовало вложений в размере 42 миллионов долларов и заняло почти 5 месяцев.

Трёхэтажный магазин, в оформлении которого доминирует белый цвет, занимает площадь более 5000 кв. м. В нём представлен полный ассортимент товаров, производимых Huawei. Также тут можно найти образцы товаров, с которыми может взаимодействовать техника китайского бренда. Например, холодильники Bosch и роботы-пылесосы Midea, с которыми можно взаимодействовать посредством смартфонов Huawei.

Huawei

Присутствует в магазине и т.н. «Городская площадь» – полуобщественное место для обучения, обмена опытом и инновациями. Попасть на него можно, пройдя большой парадной лестницей, объединяющей все этажи вместе. Заявлено, что ежедневно в магазине будут проходить бесплатные лекции на всевозможные темы – создание видео, программирование, фитнес, музыка и др. Проводить их будут разработчики, художники, музыканты и другие яркие личности, как из самого Китая, так и из других стран. Всего ожидается порядка 60 лекций в неделю. Представители компании ожидают, что подобные мероприятия станут постоянно привлекать в магазин всё новых посетителей, которые затем будут снова и снова возвращаться.


Всего в магазине работает более 220 консультантов, способных предоставить помощь по самым разным вопросам, а не только связанным с продукцией Huawei. Заявлено, что посетители смогут получить помощь на 10 различных языках.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру, фото Huawei.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область