«Санта» открыл в Минске флагманский супермаркет с фуд-островами
13 марта 2020 г.Продуктовая розничная сеть «Санта» объявила об открытии в Минске флагманского супермаркета в новом формате.
Продуктовая розничная сеть «Санта» объявила об открытии в Минске флагманского супермаркета в новом формате. Магазин площадью 1800 квадратных метров выступает арендатором торгово-развлекательного центра Globo на Уманской улицей, рядом со станцией метро «Михалово».
Как сообщает портал Belretail, супермаркет стал крупнейшим в торговой сети, которая насчитывает более 150 магазинов. На его территории открылись несколько фуд-островов с фокусом на кулинарию и деликатесы. Магазин открылся на месте работавшего здесь ранее супермаркета торговой сети «Рублевский».
В компании отмечают, что во флагманском магазине представлен расширенный ассортимент, в том числе продуктов, которых нет в других супермаркетах сети. В числе нововведений - рыбный остров со свежей и охлажденной рыбой и морепродуктами. В магазине открыт собственный мясной цех, отдел гастрономии с сырами и копченостями, а также остров готовой еды, пиццеция, корнер с блюдами на воке и другой готовой продукцией.
![]() |
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
Источник: Моллы.Ru. Фото: belretail.by.