«Сбербанк» и Shiptor запустили сервис доставки


«Моя доставка» работает с онлайн-магазинами в Москве и Московской области, а также Казани, Новосибирской и Воронежской областях.

Сбербанк, в партнерстве с логистической компанией Shiptor, объявил о запуске нового сервиса «Моя доставка», ориентированного на клиентов из малого бизнеса, сообщает портал vc.ru. В рамках работы сервиса предоставляются курьерская доставка, а также хранение и обработка заказов. Своим клиентам «Сбербанк» и Shiptor обещают 20-часовую бесплатную техподдержку и персонального менеджера. На сайте сервиса представлен онлайн-калькулятор по расчету стоимости услуг: в пункт выдачи - от 127 рублей, курьером до двери - от 170 рублей. В настоящее время «Моя доставка» работает с онлайн-магазинами в Москве и Московской области, а также Казани, Новосибирской и Воронежской областях.

003.jpg

«Доставка для многих предприятий малого бизнеса — вопрос их выживания на рынке. В то же время существующие сервисы доставки не всегда могут предложить необходимое для успешной работы сочетание «цена-качество». Поскольку наш подход к малому бизнесу — целостный и комплексный, мы решили улучшить эту важнейшую составляющую работы малых предприятий», - прокомментировал Анатолий Попов, заместитель председателя правления «Сбербанка».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург