Сбербанк запускает сеть VR-кинотеатров


Стоимость билетов в кинотеатры виртуальной реальности будет варьироваться в пределах от 250 до 1650 рублей.

Оператор программы «Спасибо от Сбербанка» и студия VR-графики Impulse Machine запускают первую в России сеть кинотеатров, работающую по технологии виртуальной реальности, сообщают «Ведомости». Первый кинотеатр на 14 залов открылся в центре современного искусства «Марс». В начале 2019 года партнеры планируются запустить еще шесть кинотеатров, в которых будет открыто 72 персональных зала. В настоящее время ведутся переговоры о вхождении проекта в состав торгово-развлекательных центров «Мега». 

VR-кинотеатр.jpg

Согласно концепции, каждый зал VR-кинотеатра рассчитан на посещение одним зрителем. Залы оборудованы вращающимися креслами, шлемами виртуальной реальности и встроенными компьютерами. Стоимость билетов будет варьироваться в пределах от 250 до 1650 рублей. Билеты в кинотеатры будут доступны для заказа через приложение «Спасибо от Сбербанка». Оплачивать билеты можно будет как рублями, так и бонусами программы. 

По экспертным оценкам, запуск нового сети виртуальных кинотеатров рассчитан на повышение лояльности клиентов бонусной программы «Сбербанка». На сегодняшний день «Спасибо от Сбербанка» насчитывает более 36 млн пользователей. Ранее стало известно, что по итогам 2018 года банк планирует потратить на развитие программы лояльности 25 млрд рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара