"Сбермаркет" пройдется по ресторанам - сервис доставки охватит всю Россию


46 тысяч курьеров сервиса будут доставлять заказы во всех крупных городах страны.

Компания "Сбермаркет", один из лидеров на рынке доставки товаров из продуктовых супермаркетов, укрепляет свои позиции в ресторанном сегменте. Как сообщили пресс-службе компании, сервис доставки теперь работает во всех крупных городах России. 

СберМаркет

"Сбермаркет" начал доставлять готовую еду из кафе и ресторанов в конце 2022 года. По данным на март 2023 года к сервису были подключены более 500 ресторанных брендов в девяти городах. 

"Доставка осуществляется из ресторанов, расположенных как отдельно, так и в торговых центрах. Готовить и комплектовать заказы будут сотрудники сети ресторанов, а курьеры Сбермаркета доставят их в специальных термосумках", - прокомментировали в компании. 

Отмечается, что для ресторанов также будет открыта возможность доставки продуктов от подключенных к сервису торговых сетей по специальному предложению. "Для новых b2b-клиентов сервиса сейчас действует скидка 50% на первый заказ от 4000 рублей в "Сбермаркет для бизнеса" сумма максимальной скидки может достигать 5000 рублей", - добавили в компании. 

По итогам 2022 года "Сбермаркет" получил выручку в размере 103,5 млрд рублей, заняв первое место по обороту на рынке доставки продуктов. В ноябре прошлого года компания отменила плату за доставку заказов. На сегодняшний день партнерами сервиса выступают более 120 торговых сетей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара