Selgros открывает торговый центр в Туле


25 мая 2017 года состоялось официальное открытие первого в регионе гипермаркета на улице Октябрьская.

Немецкая сеть мелкооптовых гипермаркетов Selgros Cash&Carry, входящая в COOP-Group, продолжает экспансию на российском рынке с открытием первого торгового центра в Туле. 25 мая 2017 года состоялось официальное открытие первого в регионе гипермаркета Selgros Cash&Carry на улице Октябрьская, 216. Общая площадь комплекса составляет около 13 000 кв.м, торговая площадь - 8500 кв.м. Объем инвестиций в проект составил около 1,5 млрд рублей.

Открытие в Туле_3.jpg

В новом гипермаркете Selgros Cash&Carry представлено около 40 000 продовольственных и непродовольственных товаров. Торговый центр построен с соблюдением экологически чистых технологий – оснащен светодиодными лампами c низким потреблением энергии и совмещенными системами холодоснабжения. Ассортимент тульской продукции будет представлен более чем 30 поставщиками. Паркинг ТЦ рассчитан более чем на 400 мест.

На сегодняшний день Selgros представлен 88 торговыми центрами в Германии, Румынии, Польше и России. На российском рынке сеть представлена с 2008 года, и на сегодняшний день открыто 9 гипермаркетов площадью до 10 000 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Тулы, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа