Sephora представит более 80 брендов для покупки в Instagram


Пользователи Instagram смогут не покидая платформы приобрести продукцию Drunk Elephant, Milk Makeup и десятков других брендов, представленных в Sephora.

Sephora магазин косметики

С 24 июня косметические товары разных брендов, представленные в Sephora, можно будет купить через Instagram Checkout, виртуальную витрину, позволяющую оформлять заказ непосредственно из ленты пользователя или «сториз».

Оформить покупку через Instagram Checkout можно будет либо в аккаунте Sephora, либо в нескольких аккаунтах партнеров сети косметических магазинов. При этом программа лояльности компании будет продолжать действовать, и покупатели смогут зарабатывать баллы в программе Beauty Insider при покупках. На первом этапе на «витрине» в Instagram будут представлены порядка 80 брендов, из более чем 3000, включая и свой собственный, представленных в Sephora. В дальнейшем их количество планируется расширять. 

Платформа Instagram Checkout стартовала в марте 2019 года, изначально на ней были представлены такие популярные бренды, как Adidas, Dior, Burberry, H&M, Kylie Cosmetics, MAC Cosmetics, Uniqlo, Prada и несколько десятков других. За прошедший год платформа продолжала привлекать и других ритейлеров, включая Abercrombie & Fitch и Target. 

Для брендов Instagram Checkout это прекрасная возможность быть ближе к более молодой аудитории и расширять свои продажи через интернет. А для Sephora такой шаг станет ещё и возможностью укрепить отношения с брендами, которые представлены ритейлером, так как эксклюзивные партнёрские соглашения с марками косметики являются одним из самых перспективных направлений в развитии компании.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Sephora;
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль