Сервис «Онлайн Доктор» открывает бесплатный доступ для борьбы с коронавирусом


Проект группы компаний «Ташир» открывает бесплатные онлайн-консультации, круглосуточно доступные для всех россиян.

Онлайн Доктор


Телемедицинский онлайн-сервис предоставляет возможность общения как пациентов с врачами, так и квалифицированным специалистам между собой для профилактики, диагностики и выбора методов лечения.

Бесплатными будут консультации, касающиеся тем профилактики коронавируса, а также в случае, если у человека есть симптомы болезни или если человек находится на карантине. Консультации ведут квалифицированные врачи, работающие в лицензированных клиниках и научно-практических медицинских центрах Российской Федерации. Все указания специалисты дают на основе инструкций Министерства здравоохранения РФ и Роспотребнадзора.

Сервис «Онлайн Доктор» существует с 2015 года и за это время было оказано  более 100 000 консультаций. На фоне рекомендаций ограничения посещений общественных мест бесплатная онлайн-консультация является одним из решений, которое поможет уменьшить контакт с внешним миром и, в случае тяжелой формы болезни или карантина, отслеживать состояние здоровья пациента, считает Денис Юдчиц, руководитель проекта «Онлайн Доктор.

Уже сейчас «Онлайн Доктор» предоставляет медицинскую помощь и психологическую поддержку по вопросам коронавирусной инфекции. Приложение доступно для скачивания на IOS и Android, а также на сайте сервиса.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру, фото ГК «Ташир».






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск