Сеть бургерных «Мираторга» обвинила сервисы доставки в низком качестве обслуживания


Подконтрольная холдингу «Мираторг» сеть ресторанов «Бургер & Фрайс» приняла решение приостановить сотрудничество с сервисами по доставке еды.

Подконтрольная холдингу «Мираторг» сеть ресторанов «Бургер & Фрайс» приняла решение приостановить сотрудничество с крупнейшими сервисами по доставке еды. Как сообщили в пресс-службе компании, решение было продиктовано низким качеством обслуживания. На сегодняшний день сотрудничество приостановлено во всех городах присутствия сети - в Москве, Воронеже и Брянске.

В «Мираторге» провели собственное расследование, в рамках которого было установлено, что низкая скорость и неудовлетворительные условия доставки оказывают негативный эффект на свежесть и внешний вид бургеров. В компании посчитали, что на сегодняшний день сотрудничество с сервисами доставки может нанести ущерб репутации бренда «Бургер & Фрайс».

В планах «Мираторга» стоит обсуждение условий доставки с партнерами, после чего будет принято решение о возможном возобновлении сотрудничества. На сегодняшний день в сеть «Бургер & Фрайс» входит 11 ресторанов в Москве и Подмосковье, а также по одному - в Воронеже и Брянской области. Многие бургерные работают в совмещенном формате с супермаркетами «Мираторг». 

Бургер & Фрайс.jpg

В пресс-службе сервиса «Яндекс.Еда» заявление «Мираторга» назвали неожиданным. «Об отключении сеть уведомила нас за сутки, объяснив это желанием перестроить свои внутренние процессы и оптимизировать упаковку, чтобы повысить качество блюд на доставку. В общении с сетью тема скорости доставки никогда не поднималась. Ресторан всегда может ограничить зону доставки, если для сохранения качества блюд необходимо доставлять их быстрее. Никаких отклонений от средних показателей скорости доставки по сети мы не фиксировали, заказы доставлялись за 31-34 минуты. Анализ отзывов пользователей также показывает, что вопросы по качеству сервиса доставки отсутствовали. Мы успешно сотрудничаем с бургерными во всех 33 городах в России и Казахстане, где работает сервис», - прокомментировали в компании. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Бургер & Фрайс.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск