Сеть Fix Price выросла до 4000 магазинов


С начала 2020 года федеральная сеть Fix Price увеличилась на 488 торговых объектов.

Магазины Fix Price

Группа компаний Fix Price, лидирующий ритейлер на в сегменте магазинов фиксированных цен в России, объявила об открытии 4000-го магазина. Юбилейной стала торговая точка в Оренбургской области, сообщили в пресс-службе компании.

С третьего квартала 2020 года федеральная сеть магазинов фиксированных цен продемонстрировала уверенный органический рост, открыв 227 магазинов. С начала 2020 года сеть Fix Price выросла на 488 торговых объектов. На сегодняшний день бренд представлен в 78 из 85 регионов России, а также работает в шести странах СНГ. 

В новом магазине, который стал 4000-м в торговой сети Fix Price, представлены товары в шести различных ценовых категориях - от 50 до 199 рублей. В ассортименте представлено более двадцати товарных категорий, преимущественно непродовольственных товаров. Еженедельно в магазинах появляется от 40 до 60 новых артикулов. 

По словам гендиректора Fix Price Дмитрия Кирсанова, торговая сеть показывает сильные операционные результаты, несмотря на сложную ситуацию на рынке розничной торговли в России. Ранее сообщалось, что трафик в магазинах Fix Price, без учета новых открытий, увеличился в третьем квартале более чем на 4%. При этом рост среднего чека за прошедшие три месяца составил 15,9%. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Fix Price.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа