Сеть Hoff подвела итоги 2017 года


По результатам 2017 года Hoff открыл 11 новых торговых объектов - 7 полноформатных гипермаркетов и 4 магазина в формате Hoff Home.

Сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff подвела итоги работы в 2017 году: торговая выручка компании увеличилась на 43,4% и составила 26,2 млрд рублей. Продажи сопоставимых магазинов сети увеличились на 13,8%. Лучше всего в прошлом году росли продажи Hoff в интернете: общая выручка составила 3,7%, увеличившись в полтора раза и достигнув 14% в суммарном объеме продаж. 

По результатам 2017 года Hoff открыл 11 новых торговых объектов - 7 полноформатных гипермаркетов и 4 магазина в новом для себя формате Hoff Home. За прошедший год, по данным компании, число посетителей магазинов Hoff превысило 12 млн человек. Компания «Домашний интерьер» запустила собственный бренд Hoff в 2011 году, первые три года работая по франчайзингу с Kika. На сегодняшний день в сеть входит 22 гипермаркета и 11 магазинов в формате Home. 

Гипермаркет Hoff

"Мы продолжим увеличивать долю рынка в 2018 году как за счет активной экспансии, так и за счет развития эксклюзивного ассортимента, улучшения сервиса, повышения операционной эффективности и внедрения передовых технологий в систему продаж", - прокомментировал вице-президент и совладелец компании Михаил Кучмент.
  

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Hoff;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара