Сеть «Каро» начнет открывать автокинотеатры


В Москве, Санкт-Петербурге и Казани откроются автокинотеатры, где будут демонстрироваться вышедшие из проката блокбастеры и старые фильмы.

автокинотеатр.jpg

Регулярные походы в кино, возможно, не сразу вернутся в жизнь россиян после окончания карантина. Но сеть кинотеатров «Каро» уже планирует освоение новой реальности и разрабатывает методы привлечения зрителей при соблюдении принципов социального дистанцирования. Одна из крупнейших сетей, управляющая 32 кинотеатрами по всей стране, приняла решение об открытии нескольких автокинотеатров.

Билеты на показ зрители смогут купить онлайн. Для въезда на территорию автокинотеатра посетителям также не нужно будет вступать в физический контакт с работниками. Зрители смогут заехать на выбранное свободное пространство, после чего насладиться сеансом со своего парковочного места. Перед сеансом непосредственно из своего авто можно будет приобрести закуски и напитки.

Репертуар автокинотеатров не будет включать новинки кинопроката, но зато зрители смогут увидеть те фильмы, которые были в прокате в прошлые сезоны и киноленты прошлых лет. Также планируются и спецпоказы тематических фильмов в рамках программы «Каро.Арт».

Всего будет открыто шесть кинотеатров в Москве, Казани и Санкт-Петербурге. Сейчас проект находится на согласовании официальных органов и уже в ближайшем будущем можно ожидать его реализации.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру, фото Unsplash.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара